Лев Вершинин: Этот город, которого нет


Нагло и бестактно ведут себя на центральных каналах РФ гости из Белоруссии. Вот, например, Вадим Гигин позволяет себе поправлять испытанных российских экспертов, не слишком хорошо знающих, о каких, собственно, городах фронтовой зоны идет речь. Да и вообще, эти колхозники постоянно лезут поперед батьки в пекло со своими неуместными советами, не понимая, что это исключительно прерогатива россиян.



Впрочем, и россияне хороши. Что бы там ни происходило в этом самом Шемякино-Шмекино-Шебекино и по всем прочим городам Белгородчины, быстро превращающихся во второй Донбасс (раз, два), г-ну Гладкову следовало бы помнить, что называть СВО "войной" недопустимо, и уж тем паче недопустимо, не имея военных полномочий, давать фирме г-на Шойгу какие-то советы, которые она не в силах исполнить.

От себя, пожалуй, добавлю, что за последние дни в привате скопилось с десяток писем от жителей Брянщины, Белгородчины, Курщины, и это неприятные, но интересные письма, позволяющие предполагать, что люди встревожены. Однако размещать их, ни скринами, не пересказом не стану, ибо содержание этих писем может быть воспринято, как намек на неверие людей в способность и желание властей РФ их защитить.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Этот город, которого нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru