Игорь Стрелков: "Ох уз эти сказоцки! Ох уз эти сказонцники!" (ц)

Игорь Стрелков: "Ох уз эти сказоцки! Ох уз эти сказонцники!" (ц)

Пока сообщений с фронта нет, решил еще немножко "оттоптаться" на вчерашних "перлах" президента.

Итак, вчера президент изволили-с рассказать сборищу "допущенных к столику" корреспондентов и блого-шлюх (типа Подляки) о том, что "в случае, если враг продолжит нападения на нашу территорию (бла-бла-бла) - мы рассмотрим вопрос о создании (бла-бла-бла) "санитарной зоны".
При этом - с учетом того, что никакой мобилизации ПОКА не планируется - хотелось-бы поинтересоваться (у президента и его изумительных советников):

"А какими силами устанавливать данную санитарную зону, КОГДА враг продолжит нападения и обстрелы и ЕСЛИ "рассмотрение" покажет необходимость создания такой зоны?"

Практически все боеспособные части и соединения, укомплектованные контрактниками и мобилизованными - задействованы на фронте. А границу прикрывают во взаимодействии с немногочисленными подразделениями пограничников части, состоящие в основном из "срочников". которых в гипотетическую "санитарную зону" вводить будет нельзя. (Пограничников, теоретически, можно, но их - слишком мало). "Ахмат"? А он - без поддержки армии - пойдёт? И далеко зайдёт/много навоюет без взаимодействия с регулярными частями? - Думаю, ничего он не "навоюет"... А если вдруг предположить, что противник даст ему вот так вот "спокойно зайти" - то какую полосу обороны "санитарной зоны" он сможет держать в одиночку? Километров 30, или даже 50? А остальные 200-300 км кто держать будет?

И даже если отправить "санитарить" на территорию Харьковской и Сумской областей "реанимированный "Вагнер" - все равно на полноценный новый "санитарный" фронт войск не хватит.

"Ох уз эти сказоцки! Ох уз эти сказонцники!" (ц)

П.С.

Сидя на речке и глядя в не по летнему холодные воды, озадачился вопросом: «Как-бы попасть в число тех, кто водит президента за нос, не будучи ни иностранцем, ни чеченцем, ни евреем, ни даже генералом из тувинских строителей?»
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: "Ох уз эти сказоцки! Ох уз эти сказонцники!" (ц)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru