Игорь Стрелков: Валерий Болотов - "Минские договоренности хороши, но они не выполняются"

Игорь Стрелков: Валерий Болотов - "Минские договоренности хороши, но они не выполняются"

Цитата: Валерий Болотов
Хочу ответить на вопросы, которые накопились и поступают в личку. Все они, в основном, о том, что будет дальше, какие варианты развития республик можно ожидать и кто будет у власти.
Моё мнение таково, что первое, что нужно сделать - это вернуть границы бывших Луганской и Донецкой областей в состав ЛНР и ДНР. Так же считаю, что необходимо объединение республик. Спрашивают, хочу ли я возглавить объединённые республики? На данный момент считаю наиболее подходящей кандидатурой Александра Захарченко, т.к. он наиболее владеет ситуацией и пользуется авторитетом у людей. Я, как солдат, готов служить там,где принесу больше всего пользы. Моя главная задача закончить начатое ,отстоят интересы нашего населения!
По-поводу нынешнего руководства ЛНР понятно, что оно недолговечно, но пугает только одно, кандидатуры, которые рвутся заменить эту "власть". Это прежде всего регионалы, ефремовцы и бывшие руководители Луганской области. Не имею ввиду в их числе всех поголовно, речь о тех, кто уже был у власти, люди их знают, видели "результаты" их работы, а так же тех, кто бежал из ЛНР в тяжёлые времена и тех, кто стремился только к личному обогащению.
По минским повторюсь, что эти договоренности хороши, если они выполняются. Но каждый житель ЛНР и ДНР ежедневно наблюдает их "выполнение" со стороны ВСУ. На сколько ещё хватит терпения у людей, можно только догадываться...


Валерий Болотов: "Минские договоренности хороши, но они не выполняются".



Слов нет - для такого рода людишек хорошо всё, что "сверху" будет приказано считать "божьей росой".
Два года однажды использованный Владиславом Юрьевичем гандон ждал своего часа. Тщательно и уверенно молчал. Видимо, час настал - он снова понадобился. Пан Плотницкий, надо понимать, "скоро того". Слишком уж расстарался с убийствами и контрабандой. А пан Захарченко - по прежнему "в обойме".
Думаю, скоро надо ожидать "реинкарнации" Бородая.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Болотов Валерий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Валерий Болотов - "Минские договоренности хороши, но они не выполняются"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru