Двач: Адам Делимханов предложил Пригожину уладить разногласия лицом к лицу, а не через интернет

01 июнь 2023

Депутат Государственной думы РФ от Чечни Адам Делимханов прокомментировал заявление руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о работе спецназа «Ахмат». Он предложил Пригожину уладить разногласия лицом к лицу, а не через интернет.



В частности, прозвучали такие заявления, как:

— Женя, ты не понимаешь, чем занимается подразделение «Ахмат», ты и не должен понимать;

— Ты стал уже блогером, и на весь мир орешь, что у нас проблемы;

— Мы все знаем, сколько людей ты положил в направлении Бахмута за 7-8 месяцев, ты был руководителем;

— Хватит тебе болтать, кричать, орать. Говори место, где увидимся, и мы лицом к лицу любой вопрос решим.

Пригожин ранее заявил, что не знает, чем занимается подразделение «Ахмат».

П.С.

Цитата: Два майора
Делимханов публично сказал главе ЧВК «Вагнер» Пригожину, что он кричал на весь мир о проблемах и пригласил его "для объяснения того, что непонятно"

Странно, что обвиняя в публичном оглашении проблем Делимханов также публично даёт ответ Пригожину.

Наверное, контакт в телефоне найти не смог.


и... ещё

«За такие слова во Вторую мировую войну сразу поставили бы тебя к стенке»: вслед за словами Делимханова о Пригожине председатель Парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что глава ЧВК «Вагнер» создаёт «панические настроения» среди россиян и предложил ему встретиться и поговорить «как мужчина с мужчиной»

«У наших бойцов тоже были проблемы, но это не значит, что воин должен об этом кричать. В своих заявлениях ты намекаешь, что кого-то надо расстрелять. За такие слова во Вторую мировую войну сразу поставили бы к стенке.

Не забывай, Женя, благодаря кому у тебя частная военная компания, самолёты, вертолёты, СЗО и т.д., ты ещё заявляешь, что у тебя первая армия, у хохлов – вторая армия. Если такими темпами пойдёшь дальше, то ничего хорошего не выйдет. Локацию скинь, и в любое время, в любом месте, как мужчина с мужчиной мы с тобой встретимся и обсудим», — резюмировал председатель Парламента ЧР.




Цитата: Евгений Пригожин
На всякий случай, для того чтобы избежать каких-то двусмысленностей, это два видео, в которых абсолютно четко, слово в слово, в видеоформате — что я говорил о подразделениях «Ахмат» во время своей поездки. Не вижу ничего предосудительного. Это первое.
И второе. Что касается необходимости введения смертной казни и наказания высших руководящих чиновников Министерства обороны за ошибки, приведшие к гибели личного состава и другим проблемам СВО, — это мое мнение, я буду продолжать на нем настаивать.
А что касается моего местоположения. То все участники этой дискуссии прекрасно знают мои в том числе закрытые специальные телефоны и имеют возможность со мной связаться».
источник: Двач
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Двач, Делимханов Адам, Пригожин Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Двач: Адам Делимханов предложил Пригожину уладить разногласия лицом к лицу, а не через интернет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru