Анастасия Кашеварова: Про «Русский» добровольческий корпус

12 июнь 2023
Анастасия Кашеварова: Про «Русский» добровольческий корпус

Вчера прошел обмен, и РДК заявили, что держат слово и просто так отдали наших бойцов, которых захватили в плен в Таволжанке. Это ложь.

Раскидываю на пальцах. Обмен состоялся в канун Дня России - наши пробили - умницы. И прошел обмен по формуле 95 на 94. То есть мы отдали на одного больше. И те, кого взяли в плен в Таволжанке были в этом обмене.

Далее, рассказываю. За этих трех наших пацанов мы отдали 4-х тяжелораненых их. Никто нам просто так не отдавал по доброй воле пленных, это был обмен. И бились наши переговорщики в том числе и за захваченных ребят в Таволжанке.

А теперь - кто такие РДК.

Первое. Они не русские. Ни душой, ни мировоззрением. Наши буряты - русские, наши чеченцы - русские, наши тувинцы, марийцы, аварцы, осетины и весь многонациональный народ - русские. А они - вырожденцы.

Второе. Их не видно было в реальных боях. Тыловые «воины», которые могут только с безоружной теробороной сражаться, тремя погранцами и убивать мирных жителей. Пусть бросят вызов нашему спецназу, вагнерам, ахматовцам? Нееее, ссут. Идут туда, где никого нет.

Третье. Сейчас ГУР пытается из РДК сделать «хороших» и «правильных» русских, чтобы собирать сторонников в России. Якобы они милосердны, отважны и держат свое слово. Они хотят набирать людей на территории РФ, давая ложное представление о своей «великой миссии». Фактически - ИГИЛ и ваххабиты. Мы это прекрасно помним по Чечне, как молодежь вербовали и пускали в расход, и эту идеологическую гидру сложно было победить. Но Чечня смогла отрубить ей все головы.

И мы должны уничтожить эту гидру сейчас в зародыше. Не вестись на их заявления - там сплошная ложь. Это убийцы и мрази.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кашеварова Анастасия, РДК

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анастасия Кашеварова: Про «Русский» добровольческий корпус
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru