Снайпер Поэт: Наёмники

24 июнь 2023
Снайпер Поэт: Наёмники

Как это комментировать, даже не представляю. Хотя в меня часто плевали за негативные отзывы о наемниках, тем не менее оставался и остаюсь при своем мнении - людей, воюющих за деньги, рано или поздно купит кто-то богаче. Сейчас интересно было бы пообщаться с Курцем, которому я еще в 2019 году говорил, что рано или поздно ему придеться стрелять в русских в России, надеюсь Вань ты выживешь и мы с тобой еще бахнем Ирландского эля, производсива города Ульяновск.

В целом же все было ожидаемо - создание частной армии привело к неподчинению, соответственно к попытке взять под контроль, соответственно к бунту. Плюс непомерные амбиции некого повара, возомнившего себя мега стратегом и спасителем Родины, что вылилось в совершеннейшее непотребство посреди активной фазы наступления врага внешнего.

Если подойти тезисно, то имеем следующее:

Структура МО РФ сгнила напрочь, все ублюдки, виноватые в нашем разгроме (иными словами этапы СВО назвать не могу) при своих креслах, причем проблема не только в Герасиме и Му-Му, на окружных уровнях все ворюги и дебилы при своих должностях. Так что если выводы из этой ситуации сделаны не будут, в соедующий раз можно доиграться до того, что штабы штурмовать начнут войска и Росгвардия.

Пригожин на заре своей карьеры, в 2014 году, не брезговал выполнять политические заказы на Донбассе, убивая командиров ополчения по заказу тех, на кого он пошёл крестовым походом. И в этом есть некая справедливость, сейчас его самого ждёт зачистка, как неподконтрольного. Беднов, Мозговой, Гиви, Моторолла, Захарченко, Берег и многие другие ждут на той стороне.

В предательство в угоду хохляндии и пиндосии я не верю, так вляпаться, это надо быть полным дегенератом. Да и скдя по риторике наших врагов, бенефис повара стал для них еще более неожиданным, чем для России.

В целом вокруг нас одни пид...ы - жовто-блакитные, музыкальные и золотопогонные. Как профессиональная армия, решать проблемы будем по очереди, потому с шести утра навалили хохлам батареей 152-х, в первую очередь рубежи, а остальным пусть занимаются компетентные органы.

Всю эту суету мы видим следующим образом:

источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Наёмники
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru