Снайпер Поэт: Виноватые

09 июнь 2023
Снайпер Поэт: Виноватые

Изначально было понятно, кто в случае чего станет виноватым за все просчеты политиков, спецслужб и "главнокомандуюших". Как только стало ясно что не взлетит, и вместо цветов по русским танкам насыпают ПТУРами западного образца, остро стал вопрос в поисках виноватого.

Спецслужбы, которые 9 лет убеждали политиков в том, что наша великая и могучая парадным маршем промчится до Киева, размахивая приветливо флагами в ответ на восторги сисястых украинок в национальных костюмах, почему-то от ответственности открестились, как и политики, в эту ахинею поверившие.

Виноватым как всегда стал русский Ванька, выполнивший бредовый приказ ценой своей жизни и продолжающий его выполнять, пока в тылу большинство испражняется словами в их сторону - "петушиные войска", "ЧМО РФ" и пр.

Обиды у меня нет, на убогих с детства не обижаюсь, да и проблемы своей структуры знаю как никто - тупые генералы, нищенское обеспечение и не самый качественный лс из числа мобилизированных. А еще нам нельзя клянчить снаряды как некоторым, нельзя инстаграмить, как некоторым, даже гуманитарку брать официально запрещено - только со складов МО, с постановкой имущества на учёт (кто в теме, тот поймёт, почему его никто не берет).

Русской армии не привыкать быть виноватой, самый главный враг всю её историю тыл и начальство. С этим и живём. И умираем.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Виноватые
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru