Fighterbomber: Особенно удивляли высказывания о боли за простых русских солдат (18+)

26 июнь 2023

Ну это потому что только долбое*ы могли считать, что армия, которую *уесосили и чмырили Вагнера не только медийно, полностью обнуляя их заслуги, но и очень даже в реале весь период СВО, поддержит Викторовича.

Особенно удивляли высказывания о боли за простых русских солдат. Которым чвкшники параллельно простреливали колени, пи*дили и грабили чуть не с первого дня своего участия в СВО, пользуясь своим статусом неприкосновенных.
Но это как бы такое дело. Оно и в армии не без урода. Если тебя можно грабить и пи*дить а ты терпишь с оружием в руках, не пытаясь за себя постоять перед бандосом, то на*уй ты такой воин нужен. Не может человек, который с оружием в руках не может защитить себя, защитить страну.

Ну и да. Ебашила и ебашить Вагнеров армия будет с тяжёлым сердцем, медленно и печально, но не за Шойгу, и даже не за Путина.

А за то, что 24 числа Герои Вагнера, защитники России, боевые братья, достойнейшие из достойных, внезапно стали обычными предателями-наемниками, решившими в самое тяжелое для страны время, показать по понятиям, что они здесь власть, и без сомнения готовыми убивать всех кто встанет на их пути. Что они и сделали.
Очень жаль, что они не успели за*уячить тех, кто их породил и дал им статус неприкасаемых.

И сегодня я очень рад что бойни не произошло, ребятам на передке не пришлось оставлять позиции, чтоб навести порядок дома, и я очень надеюсь, что выводы будут сделаны, статус неприкасаемых с ЧВК будет снят, наши карательные органы наконец вспомнят на*уя они носят погоны, возбудятся уголовные дела по фактам убийства военнослужащих России бойцами ЧВК, и мы наконец проснёмся в стране где главенствует Закон.
Перед которым все равны.
И ЧВК и Министры обороны.
источник: Fighterbomber
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Fighterbomber

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Fighterbomber: Особенно удивляли высказывания о боли за простых русских солдат (18+)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru