Война продолжается - и мы продолжаем помогать нашим защитникам!

28 июнь 2023
Война продолжается - и мы продолжаем помогать нашим защитникам!

У войны есть свой специфический запах. Сотканный из пороха, металла, крови, пота и боли.

Да, ребятки, когда приезжаешь в сортировочно-эвакуационный пункт, куда поступают раненые и погибшие из окопов и с поля боя, проведать ребят и попадаешь на отпевание бойца, совсем по-другому начинаешь чувствовать и понимать.



Фронтовые батюшки ежедневно выезжают на передовую для проведения молебнов, отпевания и поддержки наших бойцов. Сегодня мы молились с ними вместе. Об упокоении душ погибших... О воинах, которые несут ежедневную службу…

Это были картинки не про то, что показывают на ТВ. Это про войну. Жестокую и безжалостную.

Это про условия, в которых спасает жизни раненым чудесный детский хирург «Ильич». Про его боевой настрой и доброе сердце. Про позитив, смелость и отвагу наших бойцов.

Война продолжается - и мы продолжаем помогать нашим защитникам! 🇷🇺

"Zа_наших67" и "Миссия Донбасс" (боевойлисток.рф)

Справка:

Волонтерское движение #Zа_наших67 (Смоленская область) с сентября 2022 года занимается сбором и отправкой гуманитарной помощи и личных посылок бойцам, находящимся на территории проведения СВО, а также изготовлением вещей, необходимых на фронте. Тактические носилки, эвакуационные стропы, подсумки, дождевики, флисовые кофты, пятиточечники, маскхалаты, масксети, напашники, подсумки для различного снаряжения, блиндажные свечи, сухой армейский душ - этот список только пополняется в зависимости от новых запросов бойцов и смены сезонов.

Также мы закупаем необходимое оборудование и тактические изделия, стройматериалы, ремонтную технику, запчасти и транспорт.

Ежедневно в наших штабах трудятся неравнодушные жители Смоленска и Смоленской области для обеспечения наших бойцов всем необходимым. В каждое изделие мы вкладываем частичку заботы и домашнего тепла.

Наши координаторы лично выезжают в зону проведения СВО для передачи помощи бойцам. Только так мы можем быть уверены, что все дойдет!

Если вы хотите поддержать наше волонтерское движение, то вступайте в нашу группу. Там всегда можно найти актуальные заявки и отчеты о проделанной работе!

Текст: Анна Канаева
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Миссия Донбасс, Zа_наших67, Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Миссия Донбасс » Война продолжается - и мы продолжаем помогать нашим защитникам!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru