Игорь Стрелков: Я в восторге!


Какая потрясающая, какая сногсшибательная оперативность и эффективность! В «Листве» «обнаружили бомбу». Разбираться приехал ОМОН. В количестве 6 машин… а все потому, что в Санкт-Петербург с лекцией о мятеже Пригожина (которого, как известно, не было в природе) приехал «бывший Стрелков». Один и без оружия. Официально. Не скрываясь. Не с 10 тысячами до зубов вооруженных «музыкантов». Не требуя «справедливости». И даже без «переговорной кувалды». Наконец-то на Литейном представилась возможность проявить мужество и отвагу, соответствующую уровню угрозы! Полностью перекрыт весь Литейный проспект!
Ну,что я могу сказать? У меня три варианта:
1) я реально представляю бОльшую угрозу конституционному строю РФ, чем мятежник и бандит Пригожин с бандой в 15 тысяч вооруженных отморозков;
2) Руководство «Литейный, дом 4» находится на полном содержании господина Е. Пригожина;
3) Начальник УЗКС генерал Жало окончательно сошел с того, что даже у него (Алексея Петровича) считалось «умом». Либо тоже на содержании у Пригожина (что тоже не удивительно, учитывая его давние симпатии к деньгам еврейских бизнесменов).

А может быть - все это в комплексе….
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Strelkov

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Я в восторге!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru