Игорь Стрелков: Комментарий по гибели Пригожина

Игорь Стрелков: Комментарий по гибели Пригожина

Я считаю, что вероятная причастность президента - мизерна, примерно на уровне вероятности техногенной катастрофы. Вероятность террористического акта со стороны Украины или запада еще менее вероятна. Здесь может идти речь о «зачистке ключевых свидетелей», о чем в СМИ не прозвучало ни звука. Так же возможно, но маловероятно, личная месть со стороны высокопоставленных военных. Я не могу сказать, что огорчен, поскольку Пригожин являлся не только моим врагом лично, но и по большому счету - врагом России. И его опасность оставалась все еще очень высокой. Вместе с тем, то, что произошло, не может вызывать у меня никакой положительной реакции, так как является очередным свидетельством дальнейшего углубления смуты в России. Пригожина надо было судить, а не устранять, теперь он не сможет дать показания. Возвращаются лихие 90-е, а это очень опасно и чревато.

Комментарий Стрелкова И.И. по гибели Пригожина (текст передан через адвоката Королеву)

Цитата: Роман "Донецкий"
Обращение Стрелкова прочитал. Игорь Иванович написал ровно то за что меня неадекваты два дня доставали, обзывая охранителем. Единственное - версию причастности хохлов, точнее Запада, я не отбрасываю. Слишком уж ловко и своевременно вышло.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, позывной Стрелок, Strelkov, Girkin, Пригожин Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Комментарий по гибели Пригожина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru