Akurochkin: Да здравствует капитуляция!

23 июль 2023

В российском информационном пространстве начала постепенно кристаллизовываться версия о том, что Стрелкова/Гиркина закрыли за возможную неполиткорректную критику капитуляции России перед б/Украиной, потенциально способную омрачить подачу ее, как славной победы.

И надо сказать, что в пользу этой версии свидетельствует вся недавняя событийность.

1. Попытка физической ликвидации ЧВК Вагнер с директором Евгением Пригожиным, который, опираясь на свой силовой ресурс, своей нетолерантностью к Шойгу и Герасимову, весьма эффективно подрывал веру доверчивых обывателей в их полководческие таланты.

2. Принятие законодательных актов, запрещающих критику порядков, сложившихся в Вооруженных Силах России и среди их руководства, за годы правления Владимира Путина.

3. Отсутствие мобилизации населения и промышленности в России для ведения наступательных действий. Отказ от них продекларирован самим Владимиром Путиным.

4. Организация показательного шествия мусульман по улицам Москвы для устрашения местного населения. Эти крики молодых мужчин "Аллаху Акбар", знакомы русским воинам и населению по войне в Сирии с террористической организацией ИГИЛ.

5. Численное и техническое усиление Росгвардии.

6. И вишенкой на торте стало закрытие "рассерженного патриота" Стрелкова/Гиркина под лозунгом "Нельзя быть патриотичнее Президента". (Какой дебил придумал придать Владимиру Путину образ не патриота? Если президент не патриот, возглавляемой им страны, то кто он? Ежу понятно...)

7. И даже некоторое ужесточение позиции России в последние дни также говорит в пользу версии о капитуляции. Это всего лишь торговля за условия её осуществления.

Как показывает недавний опыт, мы не были патриотичнее Иуды Горбачева и массово не встали на защиту Советского Союза, и СССР канул в лету — сейчас идет гражданская война. И вот нам предатели предлагают осуществить то же самое - Россию они уже приговорили. Но... все как всегда пойдет не так.

Никакого замирения после окончательного провала "могучего контрнаступа" не произойдет, и позиция Запада по отношению к предателям России только ужесточится. Нет никакого смысла договариваться с ними о чем-то, когда буквально через полгода произойдет в России смена власти.

Смена власти в России произойдет в начале 2024 года в любом случае. Будут ли Владимира Путина протаскивать на новый срок по заветам Валентины Терешковой. Или заменят его двойником, для протаскивания нового человека под старым брендом. Или будет организовано официальное преемничество. Все это уже не имеет значения.

Никто из них уже не способен прочертить пути России в будущее - путинизм исчерпал себя. Сейчас у отечественных социальных паразитов одна единственная надежда вернуться взад, чтобы всё стало как прежде. Но проблема в том, что Запад не может вернуться к тому что было, он потому и организовал войну с Россией, что не может жить по прежнему.

Ему даже завоеванных российских ресурсов уже не хватит в случае победы. Запад умирает и война с Россией - это лишь форма продления во времени его умирания. Запад не может прекратить войну с Россией, поскольку ему нужна внешняя война, дабы избежать внутренней. И ему легче воевать с Россией, чем с Китаем.

А Россия... Россия беременна социальной революцией и все шаги высшего политического руководства её к ней подталкивают. И сигналом к Великой Октябрьской Революции 2.0 будет капитуляция России перед б/Украиной - российских социальных паразитов перед западной их иерархией. А предваряющим сигналом о готовности к капитуляции будет очередное заключение зерновой сделки.

Владимир Путин уже заявил, что Россия готова к заключению новой зерновой сделки, но после выполнения Западом ранее оговоренных условий. Это вариант капитуляции на договорной основе. Но Запад настаивает на безоговорочной капитуляции России, т.е. заключении зерновой сделки в одностороннем порядке, как это было и ранее.

В первом случае в Гаагу поедет отбывать пожизненное двойник Владимира Путина, а во втором он сам, самолично. Поэтому, да, его судьба напрямую связана с Россией, как он и заявлял ранее, но уже в другом смысле. Нас же больше волнует судьба народов России, поэтому был бы Ленин, он бы провозгласил лозунг: "Да здравствует капитуляция!". Но мы пойдем другим путем...
источник: Akurochkin
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Akurochkin

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Akurochkin: Да здравствует капитуляция!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru