Андрей Медведев: Мы будем восстанавливать Преображенский собор в русской Одессе

23 июль 2023

Действительно, те, кто вчера спокойно смотрели на то, как из Лавры выгоняют монахов, на то, как арестовали Павла, на то, как вокруг молящейся девушки устраивали бесовские пляски, сегодня вдруг стали причитать о том, что в Одессе разрушен ракетой Преображенский собор.



Разрушение собора, безусловно беда. И безусловно, придёт время, и мы будем его восстанавливать в русской Одессе с покаянной молитвой. Многое нам нужно будет делать через покаяние. Наши грехи с нами останутся.

Но точно, не плясунам вокруг Лавры нас осуждать.

П.С.

Цитата: Типичная Одесса
1. Осколки одинаковых размеров.
2. Разрушения явно не уровня ракеты типа Оникс/Калибр/и тд - половины здания просто не было бы после этого удара

Но надо создать картинку. Надо.


Цитата: Одесские катакомбы
Ну, да, Ониксы и Калибры рассчитаны на разрушение стен и перекрытий. Если бы влетела одна из этих ракет, по крайней мере эта часть здания была бы разрушена до основания. И потом, следы осколков на стенах одинакового размера говорят, что боевая часть была заполнена унифицированной осколочной массой. Как в ракетах ПВО.

Вывод. Чертовы хохлы разрушили главный православный храм Одессы. Анафема.

И вот, небольшие штришки к прилету по Спасо-Преображенскому собору.

Первый, кто оказался на месте взрыва это так называемый, отец Андрей. Это любимчик Агафангела, чувак из Винницы, певший в церковном хоре, голосом завороживший престарелого митрополита, в жизни которого радостей немного(по слухам, проводит жизнь в пьянстве и молитвах). Этот отец Андрей благословением Агафангела стал главным медийщиком Одесской и Измаильской епархий. Прихожане уверены, что "отче" сотрудничает с СБУ. Во-всяком случае, за пределами церковной жизни ни в чем себе не отказывает.

И тут возникает вопрос: сам отче живет на Молдаванке, как он уже через несколько минут был в соборе? Почему, оказавшись в горящем храме, не стал спасать реликвии, не стал тушить пожар? Почему, не снял на камеру следы осколков на стенах и остатки ракеты, хвостовая часть которой должна лежать где-то неподалеку?

Вообще, же, сегодняшние разрушения в самом сердце города оставляют мрачные чувства. Кто разрушает русские города? В Донбассе, в Харькове и Одессе?


Распространяемая киевским режимом информация о поражении в результате применения высокоточного оружия Спасо-Преображенского собора в Одессе не соответствует действительности — Минобороны РФ
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Медведев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Медведев: Мы будем восстанавливать Преображенский собор в русской Одессе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru