Лев Вершинин: Скверный сериал

01 август 2023

В такое, хотя бы слегка зная о подвижничестве Мурза и таких, как он, а также о реальном положении дел со снабжением подразделений на "передке", сложно поверить. Я и не поверил. Но посмотрел выступление Гаспаряна (начиная с 2.46.00), и вот что я вам скажу...

Мое отношение к конфликту на бывшей "украине" проще всего объяснить, проведя аналогию с "Игрой престолов". Да, безусловно, среди играющих с одной стороны много такой отвратительной мрази, что дрожь пробирает даже от взгляда. Гнусные, отвратительные, жуткие, - но все-таки люди. Живые. А с другой стороны - сонмище тухлых мертвецов, поднятых на ноги и брошенных в бой абсолютной нежитью.

При таком раскладе у живого человека не может быть сомнений. Но. Иногда, слушая (по рекомендации, потому что иначе я их не слушаю) таких вот гаспарянов, я начинаю подозревать, что абсолютная нажить в этой игре играет престолами с обеих сторон. И возникает ощущение, что России, - даже если она в итоге вопреки всему победит, - не вычистив эту мерзость с ее тухлыми гаспарянами, не выжить.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Скверный сериал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru