Святослав Голиков: Какая-то неизбывная системная беда


Инструктора-армейцы на днях уехали. Отличные парни. И в части отношения к делу, и просто по-человечески. Помимо того, что они взяли кое-что полезное у нас, они и нам в свою очередь помогли с нашими К-шниками - у нас были реально запарные накладки, и парни очень сильно выручали.

У них самих по весне уже был опыт работы с К-шниками на своём полигоне, и парни тоже отмечают их мотивированность. На их фоне впечатления от работы с новыми контрактниками, увы, не сильно радужные.

По своим К-шникам парни рассказывали, что в достаточно ограниченные сроки (всё как мы любим) они их неслабо натаскали, но наши общие проблемы приводят к тому, что наш штурмовой ресурс несёт неоправданные потери.

Вот пацаны берут опорник, потерь минимум - один 200, двое 300, и остаются закрепляться на этом самом опорнике. По опорнику начинает работать вражеская арта. Пацанов выкашивает. Какая-то неизбывная системная беда.

В таких ситуациях наша работа кажется Сизифовым трудом, но делать её надо. И парни будут её делать. И делать достойно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Какая-то неизбывная системная беда
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru