Роман "Донецкий": Махачкала. Трагедия


102 пострадавших, 30 погибших на момент написания. Пожар в автосервисе, огонь перекинулся на АЗС, взорвалось две цистерны из восьми.

И кроме слов сочувствия у меня ничего нету. Это горе. Страшное. Горе затмевающее и войну. Мирный город и просто взрыв. Без войны. Просто трагедия.

Что и обиднее всего. Что же касается конспирологии - следствие покажет. Но вряд ли. Как по мне вряд ли. Конечно сейчас начнется.

Конечно там начнут из за рубежа качать. Здесь пытаться надавить на национальный вопрос. Воспринимать такое стоит как атаку врага. Есть люди, и есть нелюдь. И есть враги. Которые хотят нас поссорить.

Кто знает цену крови - не ссорится. И о таких вещах не думает. В РФ трагедия. Люди погибли. Все что нужно знать. И помянуть верующим в молитвах, вне зависимости от вероисповедания. Там и дети были... Царство Небесное.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Махачкала. Трагедия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru