Владимир Грубник: Стрелкову, как минимум, нужены срочный осмотр врача и лекарственная терапия

19 август 2023

‼️ У Игоря Ивановича выраженная стенокардия. Если при той степени стенокардии и функциональном классе ее, которые у него есть, у него симптом - "отнимается рука", и это рука левая, то это уже ПРЕДИНФАРКТНОЕ состояние.

Вся документация о его обследованиях и его диагнозе на руках у следствия. Вся.

Потому что обследование он проходил ни где нибудь, а в больнице при... санатории ФСБ.

Он мне сам лично показывал результаты обследований.

Сейчас ему, как минимум, нужен срочный осмотр врача и, как минимум, лекарственная терапия.

КАК МИНИМУМ!

Хотя, если его смерть от инфаркта миокарда в тюрьме - это то, зачем его туда посадили изумительные люди, желающие поражения в войне, то тогда все логично, чо.

Просто чтобы не для кого подобное не стало потом неожиданностью.

Цитата: Мирослава Регинская
На днях получила письмо от мужа, датированное 6 августа, где он успокаивает меня, говорит, что у него все хорошо, переживает за нас с дочкой. Из его письма: «У меня все относительно нормально. Жарковато в камере, несмотря на постоянно работающий кондиционер, но в принципе терпимо, можешь не беспокоиться. Холодильник забит, не успеваю съедать, так много продуктов больше не приноси. Надеюсь, что у вас все хорошо (насколько это возможно в сложившейся ситуации)».

А сегодня у мужа был адвокат Алиев, который рассказал о его самочувствии. С его слов, у Игоря ухудшилось состояние здоровья, обострились хронические заболевания, начала отниматься рука, затруднено дыхание. Обследование до сих пор не проводилось, от чего, я, честно говоря, в глубоком шоке. Ничем другим, как откровенным издевательством я это назвать не могу и смиряться с этим не собираюсь. Буду добиваться, чтобы его осмотрел доктор и наконец-то было проведено медицинское обследование.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владимир Грубник: Стрелкову, как минимум, нужены срочный осмотр врача и лекарственная терапия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru