Роман "Донецкий": Когда то, много лет назад


Когда то, когда автор сиих строк бегал в пятый класс и примерял новенький пионерский галстук, все рухнуло, рассыпалось, и неожиданно для населения образовалось государство Украина. Шел 1991 год от рождества Христова.

Могло ли оно жить? Могло. При всех нюансах первого ее президента, он сказал в те годы правдивую вещь - если русские на Украине будут жить лучше чем в России. Хотя он много чего сказал. А в итоге...

В итоге шанс на жизнь 52 миллионной страны угробили. Точнее гробили. Раз за разом. По мере появления. Все попытки что то строить пересекались. Можно было только розбудовувать(разбирать). Что и делалось.

А дабы народ не бухтел ему нашли идею, в виде хуторского нацизма, и врага, в виде русских, по факту самих себя. А дальше все было ожидаемо. От слова совсем.

Украинка советских мозаик как то постепенно сменилась эскортницей с серпом, Пилящей голову на камеру. Давно превратилась. И не сразу. Процесс пошел ещё в 1999 году. И будет идти до талого.

Так что с днём смерти Украина. Отсроченной смерти. Которая впрочем все ближе. И с которой пытаются бороться те кто числится врагами. А те кто числится патриотами тянут ее в ад. В убогой выдуманной национальной гордости и дьяволу утеха. А за кровь и слезы Донбасса расплата есть и будет. Если кричишь что кровь их на вас и на детях наших, возмездие придет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Когда то, много лет назад
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru