Анастасия Кашеварова: Послушайте Апти Ароновича

24 август 2023

Вчера еще до случившегося мы разговаривали с Апти Ароновичем, и я ему сказала, что предчувствие у меня какое-то, над Россией тучи сгущаются. Он мне ответил: «Ты можешь это изменить? Нет. В этой жизни нам ничего не принадлежит. Делай то, что должно и принимай все, что шлет тебе Всевышний, стойко».

Послушайте его. Апти ведь не только воин, он теолог, он один из немногих, кто после мятежа не стал кидать грязь в бойцов «Вагнера» и сейчас их называет настоящими воинами, которые очень много сделали для фронта.

И я с ним согласна, что нельзя обвинять голословно кого-либо в подрыве самолета. Надо думать, сопоставлять. Слишком много заинтересантов в смерти Пригожина. Сохраняйте разум, не идите на поводу у эмоций.

Посмотрите как держатся бойцы и командиры «Вагнера». Они продолжают нести службу. Они не делают никаких заявлений. Они ждут разбирательства, расследования, выясняют все.

Нас ждут не легкие времена, будет еще тяжелее, но мы решаем, как мы через них пройдем - в истерике и будем усугублять ситуацию, или стойко делать, что должно.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кашеварова Анастасия, Алаудинов Апти

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анастасия Кашеварова: Послушайте Апти Ароновича
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru