Андрей Морозов: Да. Вот ещё что. Важное


Надеюсь, за прошедший год все убедились в том, что я ни разу не шутил, когда говорил, что, в основном, вымерло и ушло на пенсию поколение наших генералов, воспитанных на киноэпопеях Озерова, и пришло время тех, кто учился воевать на киношедеврах Михалкова.

Кто не смотрел сами "шедевры" целиком, поберегите нервы, можно составить довольно выпуклое представление об оных "шедеврах" по старым обзорам Бэдкомидиана (Раз, два, три, четыре). В прошлом десятилетии обзоры Бэда были по протяжённости несколько короче разбираемых фильмов, эти - минут по 25.

Очень полезно в 4-м обзоре послушать будущего министра Мединского, который рассказывает, какой это классный фильм и что его следует обязательно посмотреть всем ученикам старших классов и всем-всем военнослужащим.

Напомню, что это эти люди после того как создали и "продвигали" эту дичь, не прокляты и не изгнаны ни с каких насиженных казённых и полуказённых мест/кормушек. Они продолжают продвигать культурку в массы. Особенно Никита Сергеевич.

Собственно, главное судьбоносное решение, на которое сподобились женерали за этот год, выросшие как полководцы на этом кино, - перепридумать штрафбаты как "чудо-оружие". Штрафбаты ("Штормы" и "Штормы-Z") придумали, усердно помолились, а победы всё нет.

СТРАННО.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Нам пишут из Янины, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Да. Вот ещё что. Важное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru