Помочь Родригесу с приобретением "джихадвагена"

31 август 2023

Проблемы с транспортом не только у нашей "Миссии Донбасс", волонтёров "Zа_наших67", но и у Алексея Колесникова (Родригеса), который одним из первых поднял проблему "лысых танков" и занялся её решением, реализацией производства КДЗ (контактной динамической защиты) в Калужской области.

Цитата: Алексей Колесников
На основе анализа рынка есть понимание, что более или менее живой б/у дизельный полноприводный Садко или Егерь - это примерно один - полтора миллиона рублей.
Новый грузовик покупать бессмысленно, цена под 6 млн.руб.
Машина эта КРАЙНЕ необходима. Объём и вес перевозимых грузов уже не под силу моему боевому Соболю: это динамическая защита танковой брони, десятки км кабеля-«полёвки», пулемётные турели и короба, автозапчасти и запчасти к бронетехнике, и прочее полезное железо, без которого невозможен качественный клининг территорий бывшей уркаины.
Я долго колебался, стоит ли объявлять сбор, пока один человек внезапно не сообщил мне, что готов пожертвовать для этой цели 500 тысяч рублей. Таким образом, вопрос решён, это уже можно считать началом сбора.

В понедельник открою отдельный банковский счёт для этой цели, чтобы эти деньги «складировались» отдельно, а пока можно «складировать» на мой счёт в Сбербанке (карта привязана к телефону +79057405422).

Р. S. Соболь мой полноприводный (2019 года, в идеальном состоянии, пиндостанский турбодизель) после покупки грузового джихадмобиля, будет безвозмездно передан военным медикам. Он идеально подходит для перевозки трехсотых.
Таким образом, жертвуя на приобретение грузового автомобиля, вы поможете обеспечить медиков эвакуационным Соболем.


Алексей нашёл необходимый ему для доставки КДЗ и другой помощи в воюющие подразделения транспорт и сейчас необходимо поддержать и помочь ему в приобретении машины, на момент публикации ситуация такова:

Цитата: 6:49 31.08.2023 Алексей Колесников
Дорогие друзья, на сегодняшнее утро у нас собрано 733 тысячи рублей для приобретения грузового джихадвагена, необходимого для перевозки клинингового оборудования.
Всем горячая благодарность и ещё раз просьба: ничего не нужно писать в назначении платежа. Вообще ничего не пишите.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колесников Алексей, Родригес, Испанец, No Pasaran

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Помочь Родригесу с приобретением "джихадвагена"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru