Александр Жучковский: Нам это хорошо знакомо

08 октябрь 2023
Александр Жучковский: Нам это хорошо знакомо

Как я понимаю, в ближайшие дни и недели (а может и месяцы) сводки с Востока станут всё менее впечатляющими и всё более рутинными. Нам это – "рутинизация войны" – хорошо знакомо.

В этом контексте русские, естественно, озабочены тем, что происходит и может произойти у нас дома, на нашей жилплощади, которую отжала Украина. Есть мнение, что "про Украину все забудут" – Америке и миру будет скоро не до неё. Может и не сразу, но такое может быть. И тут два варианта – либо заморозка, либо нам уже не особо мешают бить хохла. В первом случае хорошо бы успеть освободить хоть север ДНР. Во втором случае – идти до Днепра.

Это были воскресные размышления человека, который слабо понимает международную политику и выдаёт желаемое за действительное. Я не знаю, во что всё это выльется, но вижу, что пространство для манёвра и военного творчества у России расширяется.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Нам это хорошо знакомо
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru