Alexey43: Дёшево и сердито

09 октябрь 2023
Alexey43: Дёшево и сердито

Версия о том, что израильские спецслужбы ничего не знали, а армейские структуры проворонили и никчёмные - для идиотов. Сектор Газа - 365 квадратных километров узкой полосой вдоль моря: меньше пол-Москвы в старых границах, даже, треть. С арабским темпераментом и нашпигованная сексотами на иждивении библейцев, просматривающаяся невооружённым взглядом со всех сторон... Хуцпа, конечно. Знали с точностью до минуты, были готовы (300 000 мобилизованных за сутки) и, конечно, преследовали свои цели. Простые и внятные.

Последние двадцать лет прошли под флагом уничтожения всех военных противников Израиля на БВ и в передней Азии. Повесили Сатдама и в ветошь превратили мощный Ирак, погрузили Афганистан в полный хаос и истощили его брутальные ресурсы, Ливия, Тунис, по Египту дважды волной прокатился каток, Сирия уполовинена, Ливан погряз в "французах", Иран имеет столько проблем, что их бы вынести: его небольшое поражение приведёт к сепаратизму азербайджанских провинций... Россия хорошо и плодотворно занята сама собой после долгого сионистского протектората и не слишком способна на что-то влиять вообще. К тому же, любая победа или успех муслимов аукнется не по-детски: сухие, но очень мотивированные деревяшки, доставлены упырями и барыгами прямо в Стоглавую в количествах, явно превышающих население той же Газы, причём это всё молодые мужчины средним возрастом чуть старше 23-х лет, в то время как русским мужикам, в среднем, под полтинник. Диспозиция, однако.

Пришло время решать главную задачу: после конституционного провозглашения сионистского государства нужен Храм. Третий. Что и будет сделано, так или иначе, вслед за окончательным решением палестинского вопроса. Биби и его поколение хочет войти в настоящую историю и они не остановятся.

Но это - их история, что касается моей страны, то переживать стоит только за тех, кто переживал за жителей Донбасса под обстрелами жидобандеровцев, и заниматься своими делами. Хорошо бы прижать своих упырей и барыг, но, наверное, это - не при нашей жизни. Самое разумное сопротивление и идеальный бунт - завести семью и детей и сходить в Православную Церковь. А там, дальше, всё и начнёт устраиваться.

Смешно, конечно, но плотность населения в аду сектора Газа - похоже, меньше, чем в Москве. Однако. Ой-вей.
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Дёшево и сердито
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru