Алексей Чадаев: Несколько выводов

07 октябрь 2023
Алексей Чадаев: Несколько выводов

Ну и, холодно рассуждая, одна из самых важных историй сегодняшнего дня — это перегрузка «Железного купола» своеобразной DDOS-атакой. Узкое место — это батарея, которая после отстрела противоракет требует времени на перезагрузку. В точности так же прошлым летом наши потеряли несколько вертолётов на аэродроме, защищённом «Панцирями» — противник, запуская всем чем можно, методично дождался, пока они расстреляют весь боекомплект, и ударил «Хаймарсами». Попал. Отсюда несколько выводов, главный из которых — противоракеты, как и противодроны, в целом должны научиться запускать себя сами, и цели себе находить тоже сами в пределах отведённого им сектора. И тогда можно строить математические модели — ограничения по «нагрузке» для системы. Что называется, «хозяйке на заметку».
источник: Алексей Чадаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Чадаев Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Алексей Чадаев: Несколько выводов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru