Два майора: Сводка на утро 6 ноября 2023 года

06 ноябрь 2023
Два майора: Сводка на утро 6 ноября 2023 года

▪️ ВС России ночью провели массированную атаку ракетным вооружением и БПЛА «Герань». Поражены объекты противника в Одессе: склады с вооружением и боеприпасами, заводские помещения и портовая инфраструктура. ПВО противника не справилась, снова на видео попали кадры падения зенитных ракет ВСУ на землю.

▪️ В Херсонской области ВС России уничтожают противника огнем артиллерии и авиационными ударами в районах н.п. Львово, Тягинка, Херсон, где противник концентрирует силы перед пересечением Днепра. Враг удерживает те же малые участки местности на нашем берегу, что и ранее, идут бои. Снабжение пехоты ВСУ идет в том числе за счет дронов «Баба Яга», в FPV-дронах враг дефицита не испытывает, охотится за нашей техникой. Новым элементом становится концентрация противника северо-восточнее известной зоны боевых действий в районе н.п. Республиканец (вражеский берег Днепра). По данным позициям врага последние дни также работает артиллерия ВС России.

▪️ На Запорожском фронте – бои у Вербового. Враг огнем артиллерии пытается нарушить нашу систему обороны, в воздухе постоянно присутствуют ударные дроны. В районе Орехова ВСУ сосредотачивают ударные силы, ожидается новая волна атак противника.

▪️ На Времевском направлении продолжают позиционные бои.

▪️ На Авдеевском направлении идут бои местного значения. Позиции противника в селах Новокалиново и Керамик на северном фланге под массированным огнем наших РСЗО. Сообщают о прибытии на южный участок Авдеевского направления подразделений националистических формирований и ССО противника.

▪️ В Курской области ВСУ обстреляли село Гуево Суджанского района. В Брянской области БПЛА самолетного типа уничтожен над Стародубским муниципальным округом средствами ПВО. В ДНР от огня нацистов погибли двое мирных жителей, ранены один взрослый и подросток.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 6 ноября 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru