Андрей Морозов: Наша пропаганда круче украинской


Всё-таки наша пропаганда мощнее украинской. Круче. Я в тихом восторге от скинутой мне ссылочки.

"С учётом присутствия небольшого количества ДРГ на островах Днепра в прибрежной полосе территория, на которой в данный момент находятся ВСУ, — это около 10 кв. км. Сюда входят и два села — Крынки и Казачьи Лагери, и прилегающая территория, по которой украинские войска пытаются перемещаться. Подчеркнём, что якобы захваченная территория на самом деле изначально находилась в так называемой серой зоне. Продвинуться дальше у ВСУ не получается. ВС РФ применяют по украинской пехоте численностью до двух рот ствольную артиллерию и FPV-дроны, однако полностью уничтожить украинские войска из-за их разрозненности и малочисленности пока не удаётся."


Группировка "Днепр" не может уничтожить две роты противника, удерживающие плацдарм в 10 квадратных километров по причине их разрозненности и малочисленности. Это прям такая дискредитация нашего главного кризис-менеджера, которым стал генерал Теплинский, сменивший Макаревича, что дальше некуда. Может всё-таки правду сказать? Что с правого берега идёт такой поток огневого воздействия всех видов, что эти две роты, рассредоточенные по фронту порядка 6-7 км, которым надо и спать когда-то и карго таскать с лодок, схлопнуть не получается пока. И отвлекать силы с соседнего направления, мягко говоря, тревожно.

Впрочем, несколько сообщений спустя десант уже объявлен погибшим.

"Что важно понимать по поводу гибели десанта ВСУ на левом берегу Днепра: разбор Военной хроники"


Разбор этот завершается прекрасным:

"Завершившаяся неудачей высадка десанта к автомобильному и железнодорожному Антоновскому мосту подтвердила неготовность ВСУ к проведению таких операций, однако, вопреки здравому смыслу и военной науке, украинские войска были отправлены на штурм под Крынки и Казачьи Лагери, где их высадки ожидали заблаговременно."


Оказывается, мы 20 месяцев уже воюем полномасштабную войну с противником, который ведёт себя "вопреки здравому смыслу и военной науке". А мы всё это время молодцы, только, обладая преимуществом в силах, почему-то ещё не победили.

Уважаемые торговцы красными стрелочками!

Прекратите вашу беготню впереди паровозов, из-за которой политики, в том числе политики в погонах, толкают в спину военных - "Быстрее, быстрее! Уже объявлено!". Укропы на Днепре, в параллеле с летними попытками прорыва на Токмак на соседнем направлении, методично расшатывали оборону по берегу, паразитируя на бестолковых попытках быстрой ликвидации плацдармов. Как у вас из постоянно растущих масштабов десантных операций противника в одном и том же районе получается делать какой-то другой вывод, я не знаю. Львовское высшее военно-политическое училище за плечами, наверное.

Из реальности под Крынками просили передать:

источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Нам пишут из Янины, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Наша пропаганда круче украинской
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru