Алексей Акутин: Хреново всё это, доложу я вам

14 декабрь 2023

На самом деле, новости у меня не очень...

Пока народ в соцсетях праздновал освобождение Марьинки (под контролем противника осталось 2% территории, отбить которые из-за рельефа местности будет достаточно трудно, поэтому "оборонять" Марьинку ВСУ будут еще долгое время, хотя может дожмут?), пользуясь плохой погодой, 24-я механизированная бригада ВСУ неожиданно перешла в наступление, прорвала нашу оборону и заняла еще один террикон, который находится в пределах Горловки. По этому поводу Зеленский из США сделал "обращение к нации".

Понятно, что город противник не возьмет, у него банально нет на это сил, но вот в морально-пропагандистском плане для нас довольно печально.

Далее, противник показал захваченных пленных МО РФ, которые на камеру говорят, что они мобилизованные, их ничему не учили, что воевать они не хотят и командиры гонят их на убой. В общем, что-то не так в Горловке. То ли сил там мало, то ли командование слабое.

Хреново все это, доложу я вам.

П.С.

💥 Впрочем, ребята с нашей стороны уже опровергают потерю позиций. Положение восстановлено!

источник: Алексей Акутин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Акутин Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Алексей Акутин: Хреново всё это, доложу я вам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru