Редакция: Памяти Андрея Морозова

22 февраль 2024

Гвардии сержант Андрей Сергеевич Морозов, Мурз, познакомились с тобой в 2015-ом в штабе ОД "Новороссия" Игоря Ивановича Стрелкова, когда нам необходимо было прошить партию из нескольких десятков приобретённых раций для отправки их в Брянку и в 7-ку на Светлодарскую дугу. Ты и тогда был весь в работе, но узнав куда эти рации, нашёл время, по звонку приехал с оборудованием и софтом, всё сделал. Потом там же в штабе несколько раз пересекались в 15-16-ом годах, а после снова Донбасс, на тот момент ДНР, Донецк... 2017. Обратился к тебе в ВК за советом по связи, а ты ответил: - Вопрос решим и мне встречный - Ты в Донецке? На машине?

Следующим утром я был уже у тебя на квартире "Скрипача". Поднялся, увидел тебя с тем самым шевроном "Слабоумие и отвага", с которым ты ходил по коридорам 1АК ДНР, о чём ходила молва, хлебнули кофе, ты сразу выдал мне рации на нашу бригаду, сказав: - Пока не забыли... добавил к ним книгу Ростислава "Гадюкинский мост" (потом переходившую из рук в руки от замполита и выше... так к сожалению она и "заигралась") и брошюру Евича по такмеду (впоследствии буквально вырванную у меня из рук нашим медиком по прибытии в штаб), загрузили ништяки для "Скрипача" и его парней и двинулись на Трудовские... Далее два совместных дня фронтовых дорог... Улыбки бойцов, когда мы при нашей комплекции, моих почти двух метрах и проблемах у обоих с коленями вылезали из той машины, а потом впихивались в неё...
Помню как на одном из КПП при въезде в одну из бригад из встречной "серьёзной" машины, узнав тебя, выбежал человек, похожий на того, кто принимал парады в Донецке, благодарил тебя, просил найти время заехать в Корпус.

...

Мурз был всё время в работе, пытался свести одних с другими, знакомил, налаживал, связи, логистику, помогал с решениями вопросов по связи и не только, распределял уже завезённое между подразделениями, в том числе через Корпус, сам тогда выезжал на позиции с нами. У него всегда был дефицит времени, поэтому было сложно найти время, чтобы вот так сесть и пообщаться, узнать его, но мне повезло, у меня за весь период нашего знакомства и общения было два таких дня, которые мы провели в разъездах вместе развозя ништяки по фронту и подразделениям.

...

Иногда с тобой было сложно, но всё это из-за катастрофической нехватки времени, хотелось с тобой что-то обсудить, но ты форсировал эти моменты. Но никогда не отказывал в совете, в том числе, к кому обратиться с тем или иным вопросом. Не всегда и не во всём был с тобой согласен, но уважал твоё мнение.

Первым выбитым из под твоих ног камнем была гибель "Доброго"... затем "Берег" и нечеловеческая усталость... и в конце коммент у Филолога про 16 тысяч по информации от твоего источника, после чего травля тебя мразями перешла на новый уровень.

Осенью ты принял решение закончить с гуманитаркой, эти мрази тебя и тогда пытались выбить из колеи. Потом решение ты своё изменил, без тебя логистика сыпалась. Многие знали тебя и доверяли именно тебе, как и я.



По сути это была тогда наша последняя беседа, после созванивались несколько раз, ты консультировал по связи, давал контакты во 2АК.

Даже твой нынешний шаг, который не могу принять, открыл мне глаза на многих и многое, в том числе на источники информации и публикуемых авторов нашего "Боевого листка". Читаю высказавшихся, причём в большинстве не знавших тебя совсем, и понимаю, что теперь многим их, причём любым текстам больше вообще не место на нашем проекте.

Вся эта гнилая мразь писавшая вчера про алкоголь, про то, что в твоих постах нет правды и они далеки от реальности, всё это враги всплывшие как гавно на волне псевдопатриотизма и СВОйны ради хайпа и своих меркантильных целей лизателей жоп, им не важно какой ценой будет достигнута Победа, в которую именно ты, а не они, внёс огромный вклад и заплатил за правду самым ценным - жизнью.

Спи спокойно Андрей, извини сумбурно написал, но пока, даже через сутки, не могу собраться...


П.С.

А вот мразота нацепила ещё и медаль "За отвагу", просто нет слов... наши внутренние враги обесценили всё, даже боевые награды, они просто куражатся над русским солдатом, им нет разницы какой ценой взята Авдеевка, и будут взяты другие нп и укрепы, ведь они их берут из тёплой студии за зарплату на должности и по специальности "патриот".

источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок, Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Нам пишут из Янины, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Редакция: Памяти Андрея Морозова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru