Роман "Донецкий": Что делать Фауст

Роман "Донецкий": Что делать Фауст

В свое время наделал шума бунт полицейских Днепропетровской области, которые отказывались идти могилизироватся в бригаду "Лють". Бунт собственно окончился ничем - подразделение расформировали, тех кто не пошел из рядов полиции, тех отправили через ТЦК после отставки. И вот опять...

С учётом имеющихся потребностей Киева в живой силе на передовой в начале 2024 года в зону ведения активных боевых действий по линии МВД Украины планировалось направить сотрудников подразделения полиции особого назначения ГУНП в Сумской области.

Представители спецподразделения выразили недовольство таким решением, т.к. специфика их деятельности не подразумевает непосредственного участия в боевых действиях, а для решения таких задач, по их мнению, должны использоваться подразделения Министерства обороны Украины, а также созданной объединенной штурмовой бригады Национальной полиции "Лють". Учитывая подобную реакцию, руководство областного управления "услышало доводы" и довело до сотрудников информацию о планах по расформированию спецподразделения.

Полицейским предложено перейти в "Лють" и отправиться на ЛБС либо уволиться с единовременным получением повесток и отправиться на ЛБС, но в составе ВСУ. По Днепропетровскому сценарию.

Здесь можно было бы сказать что то о демократии, правах человека и прочем мифе, но... их нет. Ни прав нет, ни демократии нет. На Украине точно. Есть большие потери, есть нехватка мало-мальски обученного мяса, и есть власть. Абсолютная.

Так что... я думаю эта простая история она не единственная. Более того, она скорее всего массовая. А думать уже самим полицейским. Что в Сумах, что в других регионах. Зеленский не остановится. Это я вам точно гарантирую. А с навыками поимки преступников жизнь на ЛБС короткая и грустная.

Думайте. Крепко думайте. Полиция, МЧС, гражданские чиновники и весь прочий люд. Что жители Сумщины, откуда местные партизаны мне присылают разное, что других регионов. Выбор за вами. Быть свободными, или же нерабами Зеленского, который сам #нелох, и утилизирует тех, кого как раз таковыми считает.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Что делать Фауст
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru