Два майора: Прорыв украинских ДРГ не допущен (12 марта 2024 года)

12 март 2024

Диверсионные группы украинских боевиков были уничтожены на погранпереходе. На кадрах видны подбитая техника и убегающие террористы, уносящие раненых.

Подразделениями Вооруженных Сил Российской Федерации совместно с подразделениями Пограничной службы ФСБ России пресечена попытка вторжения на территорию Российской Федерации.


Кадры уничтоженной техники дрг украинских террористических формирований в приграничной зоне в районе населенного пункта Нехотеевка Белгородской области.

Цитата: Старше Эдды
Видео с МАПП Нехотеевка с бегущими хохлами и горящим танком, конечно же атмосферное, но оно не отражает всего того, что происходит в приграничье. Противник задействовал десятки единиц бронетехники и танков, в том числе разъезжает на Брэдли. Подтянул ИМР ( или что-то похожее), его кстати уже распетушили, задействовал несколько единиц РСЗО, а также ствольную артиллерию и продолжает пускать БПЛА, которых сегодня очень много. За всем этим богатством сейчас гоняются наши охотники на бронесвиней и постепенно их выбивают. Личного состава и автомобильной техники у врага тоже хватает. Хорошо, что по сути сражение идет уже третий день и сегодня хохол пошел ва-банк, так как иначе его бы повыбивали на рубежах развёртывания, как это происходило вчера и позавчера.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Прорыв украинских ДРГ не допущен (12 марта 2024 года)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru