Старше Эдды: Приграничное сражение грозит стать самым кровавым для хохла

15 март 2024

Эта ночь, вновь стала бенефисом Второй Гвардейской Отдельной Бригады Спецназа. Ничего вчера не писал про Казинки, хотя с ситуацией был знаком, просто прозрачно намекнул, что хохлы совершили дерзкий, но безумный поступок.

На трёх вертолётах, на минимальной высоте, перескочили ленту и высадились в центре Казинок. Замысел был понятен, занять плацдарм и обеспечить проход своим бронегруппам. Противник высадился, но на его пути оказалась группа СпН Второй бригады. Псковичи завязали бой с хохлом, причём находясь в численном меньшинстве, групник был ранен, но продолжал руководить боем. До ночи продолжалась перестрелка, хохлы заняли несколько зданий и готовились пробивать проход своей бронегруппе. Но ночью «Двушка», а ночь, это время спецназа, просто вырезала этот десант, всего около 50 человек.

Хочется, чтобы когда все начнут рассказывать про свои подвиги, не забыли про «Двойку», котороя вновь, как и в июне 2023 в Новой Таволжанке, в бою на кинжальной дистанции разгромила врага.

Приграничное сражение грозит стать самым кровавым для хохла, если брать именно короткое сражение. Понятно, что в общем в Бахмуте или Авдеевке ВСУ потеряли больше, но вот разовые суточные потери противника, особенно в бронетехнике, просто зашкаливают. "Мамкин Пирожок" Буданов в очередной раз уничтожил собственные подразделения, решив поиграть в полководца. И да, для хохла ещё ничего не закончилось, наше командование на данном направлении жаждет куда большей крови хохла, а сил, средств самое главное - компетенций, у него хватает с избытком.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Старше Эдды: Приграничное сражение грозит стать самым кровавым для хохла
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru