Старше Эдды: Враг пытается провести полноценную армейскую операцию

14 март 2024

Несмотря на большие потери в личном составе и бронетехнике у противника, накал боев не спадает, арта только стала работать тише, но это временно и говорить о разгроме хохла, пока очень рано. Ночь будет жаркая.

Чтобы было понятно, хохол задействовал в ходе продолжающегося сражения на Белгородском пограничье, очень серьёзные силы, десятки единиц танков и бронетехники, тысячи боевиков, артиллерию, РСЗО, авиацию. Пока из успехов хохла можно констатировать, что он на некоторое время смог полноценно зайти на свой МАПП Гоптовка ( на территории Харьковской области, где наших войск и укрепов не было).

Несколько раз хохол прорывался в Сподарюшино, которое находится прямо на границе, потерял там технику и личный состав, после чего через лес убежал к себе.

По Козинкам пока ничего писать не буду, хохол действительно попробовал совершить безумный поступок, дождёмся развязки и фото-видеоматериалов. Всем будет интересно.

Несмотря на такое большое количество задействованных сил и средств, противник находится там же, где и до нахрюка, разница лишь в том, что теперь его намного меньше. Шапкозакидательством заниматься не надо, враг пытается провести полноценную армейскую операцию, смысла и цели у которой нет, кроме конечно пиара кривомордого Мамкиного пирожка. У нас достаточно сил для того, чтобы не только отразить атаки, но и очень серьезно наказать безумного хохла.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Старше Эдды: Враг пытается провести полноценную армейскую операцию
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru