Роман "Донецкий": Не по мирным


Как вчера и было сказано нашим Президентом, по мирным мы не бьём. Мы бьём по оборонке и военным объектам. А Киев стал очередной жертвой хитрого плана Буданова по делигитимизации власти РФ. Неудачного плана.

Помимо потерь, а они составили до 30 единиц техники, два вертолета, от трёх до 8 РСЗО, и несколько тысяч человек, пострадали и населенные пункты, превращенные врагом в военные базы.

Села само собой. Села они использовали для развертывания войск. Но логистическими базами стали Великая Писаревка, Краснополье,Юнаковка, Белополье Сумской области и Золочев Харьковской области.

Само собой логистику уничтожили, и само собой местные остались при своих. Точно так же как местные в Харькове и Сумах. Потому как штабы были именно. Там. А теперь и Киев. Согласно плану. С другой то стороны - а чего было ждать? Что Москва утрется и патерпит?

Военные объекты и военные объекты. А что их разместили в населенных пунктах... это Сырского и Буданова проблемы. Точнее проблемы местных, но вызванные этими "стратегами". И последствий будет ещё много.

Украину убивают и разрушают. При чем не москали. Москали как раз хотели заставить одно лицо иудейского вероисповедания выполнить Минские соглашения. Потому и зашли с флагами и приказом первыми не стрелять. А западные "друзья" и их местные коллаборанты. В искусстве прятать войска за спинами мирных, и спасать свои жизни подставляя их же они мастера.

Вот и сейчас. В угасающий костер подлили бензина и получили результат. Промежуточный. Полным станет очистка территории от туземцев в пользу западных корпораций. Мужчин убьют в безнадёжных атаках на Россию, новую или старую не суть, женщины погибнут как живой щит или сбегут. А землю арабы обработают. И лет через 50 в мечети Айя-София города كييف случайно выступит фреска с православным ликом. Затрут

Не хотите так? Молитесь на Россию. И ее победу. Она спасение. Сдавайтесь на фронте и вредите в тылу. Не верите? Посмотрите на Великую Писаревку. Пан Буданов там провел деукраинизацию даже с опережением графика. Да и на другие места гляньте. Смысл оборонять город, от которого ни домов ни людей в итоге нет? ЕС ни денег столько не даст, а людей пришлет. Вместо вас. Думайте. Стоит ли боль российского Пограничья вашего народа и вашей земли.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Не по мирным
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru