Старше Эдды: План скорее всего был таков

23 март 2024
Старше Эдды: План скорее всего был таков

Вообще если поразмыслить, то план Мамкиного пирожка с терактом в Москве скорее всего был таков. Обезьян убедили в том, что после теракта они смогут спокойно выйти на территорию Украины, где их встретят «братья-ичкерийцы». Группу ССО Украины за пару дней до этого фиксировали недалеко от того места, где наш спецназ взял таджиков, а вот дальше развилка.

Хохлы могли их сразу убить и продемонстрировать «всему миру», как они борются с терроризмом, даже несмотря на войну с Путиным, а могли сразу не убивать, задержать и передать «мировому сообществу», то есть Западу.

Тупых таджикских подонков демонстрировали бы по телевизору и рассказывали истории, как тяжело русскому народу в России, как там действует запрещённый игил, а вместо борьбы с ним, Путин ведет войну с Украиной. Заказчику, то есть хохлам, нужно было именно это, но удалось у них только массовое убийство ни в чем не повинных людей и теперь я, как и десятки миллионов наших сограждан, представителей коренных народов России разной национальности и вероисповедания ждем, какой будет ответ Москвы и как взвоют негодяи, устроившие кровавую бойню в Красногорске. Правда сколько бы врагов не сдохло, нам все равно будет мало.

П.С.
Вот кстати к тексту выше о том, каков был план. Никому не нужный Гуттериш мямлит про игил, который в данном случае если и был, то только как исполнитель чужой воли:

"Генсек ООН Антониу Гуттериш призвал не дать «Исламскому государству» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация) возможность нанести удар где-либо еще.
По его мнению, страны должны взаимодействовать друг с другом для выполнения этой цели".
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Старше Эдды: План скорее всего был таков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru