Оперативные сводки: У молотка нет национальности

23 март 2024

Формально он может быть сделан в Таджикистане, России или Китае, но нам должно быть интересно только то, кто бьет им нам по затылку.

Мы уже точно знаем, кто устроил теракт на Крымском мосту. Инструмент - русские дальнобойщики, которые даже не знали, что везут бомбу. Организаторы - Украинская разведка.

Мы точно знаем, кто устроил теракт в Санкт-Петербурге. Инструмент - русская девушка, которая утверждает, что несла статуэтку с прослушкой. Организаторы - Украинская разведка.

Мы точно знаем, кто устроил антиеврейские погромы в Дагестане. Инструмент - дагестанские радикалы. Организаторы - украинская разведка.

Мы точно знаем, кто хаотично бомбит мирных жителей Белгородской области. Инструмент - РДК. Организаторы - украинская разведка и ВСУ.

Мы точно знаем, кто организовал «акции протеста» с поджогами и заливанием зеленкой урн для голосования. Инструмент - бабушка или девушка.
Организаторы - украинские ОПГ по поручению украинской разведки.

Мы уже точно знаем, что людей в Крокусе расстреляли таджикские исламисты. Мы очень скоро узнаем как их вербовали, что обещали и т.д.

Вот только одно непонятно- а где мозговой центр всей этой машины хаотичного насилия? Проблема в том, что Украине банально не до этого. Самая сложная часть такой «работы» - планирование. Огромные массивы данных нужно собирать, обрабатывать и принимать решения. Такие кадры нужны Украине на фронте, экономике и т.д. Дать «ручки», чтобы они работали по алгоритмам, Украина может, за «бронь» от фронта желающие найдутся, а вот «мозги» нет.

На самом деле есть только одна страна, которая на подобном специализируется- Великобритания. И именно с подачи ее премьер министра были сорваны мирные переговоры в начале СВО. «Давайте просто воевать» - Борис Джонсон.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Оперативные сводки

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Оперативные сводки: У молотка нет национальности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru