Два майора: Cводка на утро 27 марта 2024 года

27 март 2024
Два майора: Cводка на утро 27 марта 2024 года

▪️ На Херсонском направлении ВС России продолжают выбивать противника из Крынок, идут штурмовые действия. ВСУ вынужденно сократили присутствие личного состава, каждая доставка живой силы и припасов по Днепру встречается нашими огневыми и операторами БПЛА. Доставка провианта и иных грузов врагом осуществляется в том числе коптерами.

▪️ На Запорожском фронте ВС России продвигаются в районе Работино, в самом населенном пункте под ударами нашей артиллерии и дронов находится пехота противника в многочисленных окопах и ходах сообщения.

▪️ Южнее Марьинки наши подразделения закрепляются в центральной части н.п. Новомихайловка, бои за которую идут несколько недель.

▪️ Западнее Авдеевки Армия России начала штурм позиций противника в н.п. Семеновка с юга, враг бьёт кассетными боеприпасами, дронами, подтягивает резервы.

▪️ На направлении на Часов Яр сообщают о подготовке ВСУ к отводу подразделений из Богдановки, бои за которую идут не первый месяц. В целом эта информация укладывается в замысел противника по сокращению линии фронта и отводу войск на подготовленные позиции. Тем не менее, нацисты будут оставлять подразделения для замедления продвижения наших войск.

▪️ На Краснолиманском направлении ВС России рвётся к окраинам Тернов, противник испытывает нехватку личного состава, ранее сообщалось о письменных отказах личного состава подразделений ВСУ выходить на линию боевого соприкосновения из-за отсутствия ротации и неудовлетворительного морально-психологического состояния.

▪️ Фашисты продолжают по несколько раз в день обстреливать мирное население Белгородской области из РСЗО. За вчерашний день четверо гражданских пострадали от ударов противника.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Cводка на утро 27 марта 2024 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru