Андрей Морозов: И ещё одно небольшое пояснение

Андрей Морозов: И ещё одно небольшое пояснение

Пробежал глазами внезапные двести каментов к истории с Просвирниным и "чёрной фракцией". Лейтмотив многих: "Чё ты его защищаешь, гоните его на*ер, борова толстого, только лучше будет". Поясню.

1. Я не защищаю Просвирнина. Он сам прекрасно с этим справится, если что. Я защищаю принципы работы организации и предусмотренный ими формат дискуссий. Нет ничего более удобного для наших врагов сейчас, чем переход сторон к калометанию прямой наводкой или к набросам фекалий на вентилятор. Я критиковал некоторые публикации на СиПе ещё сильно задолго до К25, и, когда соберусь-таки развёрнуто покритиковать субботний спич, я его покритикую. Много. Но в рабочем формате, заданном при создании К25. Выкладка видео выступления изрядно обессмыслила выкладку полной стенограммы, поэтому, наверное, обойдусь цитированием основных тезисов.

2. На данный момент, насколько я понимаю, подтвержден только выход самого Егора из К25, ни от кого больше подтверждений/заявлений не поступало. Я, по крайней мере, не видел.

3. Пока нет видео выступления К. Крылова, что некоторым образом сужает рамки интересной мне аналитической работы. Но, учитывая, что до выходных времени на неё не будет, это пока не критично. Думаю, ещё выложат. Выступление Надежды Шалимовой тоже хотелось бы иметь под рукой на видео, оно с костиным выступлением пересекалось, но не совпадало.

До выходных у меня тупо не будет времени писать большие объемы текста, то есть вступать в содержательную и плодотворную дискуссию, поэтому... немного музыки.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=tSVOLyg2x4A]
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, К25, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: И ещё одно небольшое пояснение
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru