Вершинин: Кардинал ест бульон

---
31 январь 2017
Вершинин: Кардинал ест бульон


Сотрудники АСВ могут получить защиту от судебного преследования за решения, которые они принимали при исполнении служебных обязанностей, - и не нужно быть специалистом по банкингу, чтобы понять, что в переводе на язык народной мудрости это означает стелить соломку.



Иначе говоря, если закон будет принят, при отсутствии прямых и явных доказательств злоупотреблений в свою пользу (а прямые и явные случаются очень редко), любые решения сотрудников ЦБ и АСВ автоматически являются законными, верными и уголовному преследованию не подлежат.

Короче говоря, все, что сделает предъявитель сего, совершенно на благо известно кого и понятно с чьего ведома. В мушкетерские времена это называлось "леттр де каше", и пожалуйста, не надо говорить, как это называется сейчас, я категорически не терплю провокаций...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Кардинал ест бульон
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru