Охлобыстин: При отсутствии выбора

---
28 март 2017
Охлобыстин: При отсутствии выбора

Цитата: Ницше
"Если слишком долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть на тебя".


С легкой руки господина Навального протестные мероприятия были приняты подростками, как повод ещё к одной прикольной тусне, где можно и свой авторитет в компании укрепить и денег срубить по "справедливой теме".
Сто процентов на следующем "марше оппозиции" детей будет в десятки раз больше и очень велика вероятность провокаций и гибели кого-то из этих же детей, что сделает все последующие "марши и гуляния оппозиции", в глазах подростков ещё более популярными.
И так до края пропасти, в геометрической прогрессии.
Не вижу иного выхода для любящих родителей, кроме как самим присутствовать на всех общественных мероприятиях, в которых могут участвовать их дети.
Пора, короче говоря, "любящим родителям" оторвать глазные яблоки от "Дома 2" и принять самое активное участие в общественной жизни страны.
А по какую сторону баррикад будут "любящие родители" со своими детьми - это уже вопрос их совести и готовности властей шагнуть навстречу необходимым изменениям в стране.
Либо физически уничтожить любую оппозицию и навсегда запретить любые протестные мероприятия.
А это путь в никуда.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Охлобыстин: При отсутствии выбора
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru