Красные и Белые - искусственно навязаны извне

---
27 ноябрь 2016


https://boevojlistok.ru/ogo/2402-rodzhers-para-slov-o-primirenii-i-pokayanii.html

Можно по-разному относиться к личности и творчеству данного автора, но по сути, в данном конкретном случае, он прав. Единственное, что вызывает недоумение так это то, что никто из тех, кто касался темы последние несколько дней, не посмотрел на неё с точки зрения того, что сами термины, а по сути ярлыки, красные-белые были искусственно навязаны извне.Если разложить ситуацию с данной точки зрения, то получается что белые - красные - это просто ярлык, "мулька" для отвлечения. То есть были люди, русские люди, которых разделили на красных и белых. Примерно то же самое происходит и сейчас, когда русским жителям бывшего СССР, проживающим на исконно русских территориях объясняют, что оказывается они вовсе даже не русские а украинцы, белорусы и т.п.. Вбивается клин в регионах, когда, например, на русском севере в умы людей активно внедряется мысль о том, что они не русские, а поморы http://www.rus-obr.ru/ru-web/21626. Аналогичная работа активно ведется в Сибири, Поволжье, Ставропольском и Краснодарском крае и не только в отношении русских. Идет целенаправленная работа по разрушению государства. Идет уже 25 лет. Выросло уже оболваненное поколение. Те, кому сейчас по 18-25 лет пока не способны мыслить критично, да их этому и не учили за ненадобностью. Многие радостно приобщаются к "исключительности", им и невдомёк, что судьба мотыльков полетевших на огонь незавидна, а жизнь коротка.
Так о чём я? Я о том, что бороться надо с причинами. Надо лечить болезнь, а не снимать симптомы, ещё более запуская пациента.
источник: Любовь Безсолова

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Красные и Белые - искусственно навязаны извне
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru