Эдуард Лимонов: Он бы ещё на 10 заповедей сослался!

Эдуард Лимонов: Он бы ещё на 10 заповедей сослался!

Навальный, возглашая своё право участвовать в Президентских выборах, демагогически ссылается на Конституцию Российской Федерации.
Он бы ещё на 10 заповедей ссылался.

Но Федеральный Закон о президентских выборах - это детализация Конституции в области президентских выборов. В Конституции изложены основные принципы, которыми руководствуется государство РФ, Конституция не вдаётся в детали, иначе она была бы длиною в тысячи страниц, детали поясняют Федеральные Законы.

Заграница нам не указ, господин Навальный, но всё же для расширения вашего кругозора, ассортимента знаний о мире, скажем государство Великобритания существует вовсе без Конституции, руководствуется только законами.

11 декабря 2011 года вооружённая полиция не допустила меня и ещё 800 человек моих сторонников в здание корпуса "Вега" в гостинице Измайлово, где я заранее оплатил два зала для проведения собрания инициативной группы по выдвижению меня кандидатом в президенты. Нас не допустили под фальшивым предлогом срочного ремонта. Вооружённая полиция. Во главе с полковниками, подполковниками, офицерами и сержантами МВД с оружием. В рассветных сумерках прятались ещё шесть автобусов с войсками МВД.

В результате мне пришлось провести собрание инициативной группы на пространстве паркинга рядом с корпусом "Вега", я его провёл, участники заходили регистрироваться в автобус "Икарус".

Однако Центральная Избирательная Комиссия отказалась регистрировать такое моё собрание инициативной группы, несмотря на то, что на месте присутствовали три члена центральной избирательной комиссии. И факт вмешательства вооружённой полиции и вынужденного проведения собрания на паркинге был ими зафиксирован. ЦИК не допустил меня до президентских выборов под предлогом того, что собрание прошло не по указанному мною в моём уведомлении в ЦИК адресу, а рядом. Заметьте- рядом. И вынужденно.

Вот я был абсолютно прав в моём утверждении, что я был не допущен до президентских выборов при помощи грубого вооружённого вмешательства властей. Я не простил руководству страны того, что оно со мною так беззаконно обошлось, несмотря на то, что я пытался выполнить все востребованные законом условия. Я всё помню.

Я честно выходил на выборы, с открытым, что называется, забралом. Навальный же - демагог. Он врёт, хитрит и изворачивается. И этим он неприятен. Он неприятнее власти, Власть хотя бы "КрымНаш!"
источник: Эдуард Лимонов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лимонов Эдуард, Савенко Эдуард, Навальный Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эдуард Лимонов | Эдуард Савенко » Эдуард Лимонов: Он бы ещё на 10 заповедей сослался!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru