Ходаковский: "Маленький шаг для человека - огромный прыжок для человечества"

---
19 февраль 2017
Ходаковский: "Маленький шаг для человека - огромный прыжок для человечества"


Киев, 18 февраля. Президент Украины Петр Порошенко считает нарушением международного права признание Россией документов Донецкой и Луганской народных республик. Об этом он заявил после встречи с вице-президентом США Майклом Пенсом в Мюнхене.

Порошенко заявил, что расценивает такую практику как «очередное нарушение норм международного права Российской Федерацией».

Хотя бы для того, чтобы насолить этому врагу рода человеческого и показать, что Трамп Трампом с его мнением, а у нас своя политика, - стоило признать документы ЛДНР. Это маленький, и может конъюнктурный шаг - но это шаг. Ездили в Россию и без него с нашими документами, и на практическом уровне, может, ничего и не изменится, но это было подпольно, а теперь законно. "Маленький шаг для человека - огромный прыжок для человечества".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: "Маленький шаг для человека - огромный прыжок для человечества"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru