Шевченко: Не собираюсь оправдываться

---
26 февраль 2017
Шевченко: Не собираюсь оправдываться


Некоторым друзьям не понравилась эта фотография. Мол, перебор. Не собираюсь оправдываться. Пояснил, что этот снимок был сделан в феврале 2015-го при освобождении Дебальцево. Всегда с уважением относился к противнику, но тогда... Поймите правильно: я вспоминал 23 февраля 2015-го.



Этот флаг не был куплен в магазине, чтобы поглумиться, этот флаг был добыт в бою... В реальном бою (реальнее - некуда). Тогда были усталость от месяца ежедневных боев, было остервенение от гибели и ранений своих товарищей, была тупая решимость довести начатое до конца. Не нужно нас судить за это. Когда один мой боевой товарищ позже пытался кинуть перед входом в штаб "Призрака" желто-синее изделие уже в Алчевске, я в жесткой форме приказал убрать. Было не к месту и не ко времени. И некрасиво. Но тогда, в Дебальцево, мы думали именно так!..

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Шевченко: Не собираюсь оправдываться
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru