Анатолий Гелюх: Паспорт ДНР вне очереди

---
10 март 2017


Участник Евромайдана, известный адепт сатанизма Джигурда приобрёл Паспорт ДНР. Этот документ понадобился ему, так как ранее известный "деятель культуры и поэт" имел только паспорт бывшей украины, и находился под угрозой депортации вна украину из-за нарушения правил пребывпния в РФ. Участник Евромайдана, приведшего к войне и убийству тысяч мирных граждан Донбасса, много лет проживший в России и зависимый от заработков в РФ, нашел быстрое решение своей проблемы - как обладатель Паспорта ДНР, он сможет и дальше находиться в России.



В связи с данным событием, предлагаю так же выдать паспорт ДНР Народному Депутату Верховной Рады Украины Надежде Савченко, украинскому политическому и государственному деятелю Александру Валентиновичу Турчинову, и бывшему командиру роты МВД Украины "Торнадо", политическому узнику Руслану Ильичу Абальмазу. И вообще всем участникам Майдана Гідності та АТО теж видати паспорта невизнаної Донецької Народної Республики, СУГС.



Граждане ДНР, которые не могут получить Паспорт ДНР, конечно же, поддержат это предложение. А что остаётся? Раз человек заслуженный перед Республикой, известный, значит ему положено.





Вот такие дела... Простите нас все, кто пролил кровь за возвращение Донбасса в Россию, ценой чьей жизни мы добились, чтобы у нас был хотя бы такой Паспорт нашей Республики. Пацаны, которые погибли на фронте, простите нас, тех кто ещё жив. Не мы это сделали. Мы этого не хотели, простите...

И живые бойцы на фронте, те кто из Харькова, Одессы, Ужгорода, Киева приехали воевать против фашистов, а теперь не могут получить паспорт ДНР месяцами - вы тоже простите, за эту пидерсию позорную.

Подскажите, куда обращаться за Паспортом ЛНР?
источник: КОНТ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Анатолий Гелюх: Паспорт ДНР вне очереди
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru