Ходаковский: Я почему такой въедливый

---
22 март 2017
Ходаковский: Я почему такой въедливый


Я почему такой въедливый и не даю покоя парням по будням и выходным - потому что опытный и информированный. Первый мой глобальный опыт приобрелся на майдане, где я, как представитель "донецкой диаспоры" от СБУ, руководство которой было представлено выходцами из Донецкого Управления, оказался несколько более осведомленным, чем любой другой участник процессов моего уровня. Главное, о чем я был осведомлен - это о крайне неэффективной работе штаба по локализации майдана, в котором были представлены все ведомства правоохранительного блока Украины. Там же была представлена и характерная для этих ведомств конкуренция и желание, чтобы "соратник" непременно обгадился. Итог для всех очевиден. Такая же картина наблюдается и в штабе по организации внешнего управления предприятиями ДНР - разные кланы, разные интересы, разные подходы, и надежды на разный результат. Повторения фиаско не желаю, а желаю всяческих успехов в этом нелегком начинании. Поэтому, если кто-то пытается испражняться про раздор и смуту в рядах, несомую моей риторикой - засуньте свои аргументы и доводы себе в одно место, ибо иначе, как покровителями бардака и поражения вас не назовешь. Сконцентрируйте свои усилия на том, чтобы дать понять "вершителям", что в обстановке предельной прозрачности их подвиги без триумфа не закончатся. Только разница может быть в том, что в случае провала "операции" их триумф напомнит шествие колонны украинских пленных по Артема пару лет назад.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Я почему такой въедливый
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru