Еленка Донецкая: Из жизни или жизнь после "введения внешнего управления"

---
24 март 2017

Семья. Мама работала в Донецк-Сталь, в которой сократили тысячу человек неделю назад после "введения внешнего управления". Кем там управлять собираются не ясно. По трудовому соглашению не платят и две трети два месяца - просто на улицу, а там многие работали по труд. соглашению.
Итог - минус зарплата в семье.

Дочка и сын работали на Донбасс-Арене с довоенных времен - в штате и с зарплатой по трудовому соглашению.
Итог - минус две зарплаты в семье.

Дочка - мать-одиночка. Итог - минус ахметовская гуманитарка на мать-одиночку (пакет продуктов не слишком крутой и раз в 45 дней, но в российской матерям одиночкам не положено).

Их бабушка старше 65 лет не инвалид. Итог - минус ахметовская гуманитарка. Российская не инвалидам пенсионерам не положена.

Папу уволили из ополчения и работы нет.


Другой знакомой повезло больше - ее мать и сын по ту стороны линии разграничения получают ахметовскую гуманитарку, а ее после сокращения по знакомству устроили дворником.

Третья подруга работала в Укртелекоме. Не пенсионного возраста. Работы больше нет. Дочка-студентка на платном обучении - чем платить?

Парень пошел на завод зимой и зарплата оказалась иной, чем обещали. На две тысячи в месяц прожить с неработающей женой и новорожденным ребенком, платя даже нашу не огромную коммуналку - ... Две тысячи - это рублей.

И т.д.

Парень=сосед стесняется, что работает в магазине - не работа для мужика. Привела его немного в чувство, попросив, если надумает уволиться, похлопотать за меня - стоять смотреть чтоб ничего не украли покупатели мини-маркета тоже хочу...)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Еленка Донецкая: Из жизни или жизнь после "введения внешнего управления"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru