Colonel Cassad: Ессентукский суд и Яценюк

---
27 март 2017

Яценюк сообщил, что посольство Украины в РФ получило копию сообщения Ессентукского городского суда о рассмотрении заключении Яценюка под стражу по запросу Следственного Комитета.





Указанная в бумаге Ессентукского суда статья 209 УК РФ, это "Бандитизм", что намекает на то, что это мы наблюдаем продолжение развития дела об участии Яценюка в составе группы украинских националистов в 1-й Чеченской войне на стороне боевиков (тут и тут), по которому уже было осуждено 2 человека.

Статья 209. пункт 2.
Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Ессентукский суд и Яценюк
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru