Андрей Куприков: На север, где медведи

---
30 март 2017


На север, где медведи Прибыли Путин и Медведев. Главу государства сопровождали премьер-министр Дмитрий Медведев, министр обороны Сергей Шойгу, спецпредставитель президента РФ по вопросам экологии и транспорта Сергей Иванов и глава Минприроды Сергей Донской.

Путин с помощью ледоруба вырезал несколько кусков из ледяной глыбы и передал их исследователям. 27 марта сообщалось, что полярная станция на Земле Франца-Иосифа станет доступна для туристов.

Ну, я хрен знает чего они там такой компанией собрались делать, то ли Митькину слободу новую строить, то ли заповедник для диких "Ярсов" и "Искандеров" основать, то ли новый туристический маршрут проложить. Ледоруб тоже какбэ намекает на широкую область применения.

Выступление вице-премьера Дмитрия Рогозина на открытии Арктического форума в Архангельске транслировалось на сайте правительства Архангельской области с титром "Дмитрий Рогозин, Председатель Правительства Российской Федерации", сообщает информационное агентство "Беломорканал".

Ну тут ваще песТня, и типа ошибка с должностью Рогозина организаторов, и культовое название агенства Беломорканал, сообщившего о случившейся оказии.

И сдается мне, что верные друзья Иванов, Чемезов и примкнувшие к ним Рогозин с Шойгу таки убедили гаранта нагнать Митьку с премьерства, а вслед за ним и весь либеральный кагал, а для убедительности вывезли того на север, для более глубокого осознания момента и исторической необходимости. А вот и посмотрим, если служивые генералы штурвал перехватят, то появляется шанс пожить если уж и не в царстве справедливости, то в понятном государстве, где упал-отжался, а копать канаву надо от дуба и до рассвета.

И кстати, не их ли заказ по зачмырению Митьки исполнил король троллей Наваляшка ?

ЗЫ. Справедливцы с Комми тоже подключились к избиению ДАМки, его родная Едроссия ушла в несознанку, значит все получили команду и бюджет. Вечер перестает быть томным и становится зажигательным.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: На север, где медведи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru