Лимонов: Подлое поведение Турции

---
09 апрель 2017
Лимонов: Подлое поведение Турции


Всё, в чём я обвинял турок (вероломство, коварство,враждебность, удары в спину, подлость) они последовательно осуществляют.

Турция приветствовала бомбардировку сирийского аэродрома США. Чавушоглу призвал Россию прекратить поддерживать Асада.

Призывать великую державу отказаться от цели, которую Россия и преследовала изначально, прислав свои ВКС в Сирию, а именно защитить народ Сирии и её законное правительство от многотысячных банд пришельцев, разрывающих тело сирийской государственности, - есть акт предательства.

За каким дьяволом Россия выносит все враждебные дьявольские выкрутасы Турции? Эрдоган, что, злыми чарами околдовал российских руководителей?
В чём дело? Почему наша страна себе во вред поддерживает отношения с этой страной, - не то страной-потаскухой, не то страной-бабой-Ягой?

Переморгали и простили убийство российского посла, делают вид, что не замечают оккупации Турцией сирийской территории, а теперь вот делают вид, что не замечают как турки радуются смертям на сирийской авиабазе. Этим путём не сегодня-завтра, дождёмся, что турки будут приветствовать бомбардировку российской авиабазы Хмеймим. А мы будем отворачиваться.

Призываю разорвать все отношения с Турцией.
Да образумьтесь же вы наконец! Там в Кремле, или где там, в Сочи, образумьтесь!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Подлое поведение Турции
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru