Голиков: Враг хитёр и коварен, будьте бдительны

---
10 апрель 2017
Голиков: Враг хитёр и коварен, будьте бдительны


Вот мне интересно, товарищи, теракты в Египте тоже ФСБ устроило? Не, ну а чо? Если руководствоваться логикой, что питерскую подземку взорвали специально, чтобы иметь повод закрутить гайки на фоне "протестного движения", то и здесь такая же логика проканает. ИГИЛ типа взяло на себя ответственность, соответственно у Темнейшего будет повод усилить причинение страданий "сирийскому народу". Что интересно, тему с причастностью ФСБ к теракту в Питере в русскоязычном сегменте ФБ активно педалировали "защитники мусульман" из "Хизб ут-Тахрир", которые, среди прочего, слёзно воют о "сталинских сроках" для своих подопечных, которым скрутили-таки ласты, и о "варварских бомбардировках" в Сирии. У некоторой части этих персонажей на страничках в соцсетях стоят душераздирающие аватарки со словами "Aleppo is burning" (уже, правда, потушили, но для них всё равно горит, и пепел вкряченных чертей куда-то там стучится) и "В России арестовывают мусульман. Я против!" (а чего по чесноку-то не написать - в России арестовывают салафитов? тогда всё на свои места встанет). Все эти люди фактически содействуют распространению салафитской заразы в России и на пост-советском пространстве. Все они занимаются агитацией и пропагандой, некоторые из них (специально обученные) - прямой вербовкой (как в местные экстремистские ячейки, так и на экспорт), а отдельные (особо одарённые полезными контактами) - непосредственной переправкой завербованных на Ближний Восток. В общем, товарищи, враг хитёр и коварен, будьте бдительны.

*ИГИЛ и Хизб ут-Тахрир аль-Ислами - организации запрещённые в России

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Голиков: Враг хитёр и коварен, будьте бдительны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru